Маршрутизатор TP-Link Archer C86, AC1900, гигабит — Vendara Казахстан
Официальная гарантия на всю технику
+7 (707) 846-89-06
TP-Link

Маршрутизатор TP-Link Archer C86, AC1900, гигабит

Артикул P017505L0043695 Партномер Archer C86 AC1900
Кратко о товаре
Стандарт Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Диапазоны Wi-Fi 2.4 ГГц, 5 ГГц
Управляемый да
Максимальная скорость Wi-Fi (суммарная) 1900 Мбит/с
Тип WAN-подключения Ethernet

Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi роутер AC1900 с поддержкой MU‑MIMO Два диапазона Wi-Fi — до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц, до 1300 Мбит/с на 5 ГГц. Схема 3×3 — три параллельных потока приёма и передачи данных. Широкая площадь покрытия Wi-Fi — благодаря технологии Beamforming и шести внешним антеннам. Технология MU-MIMO — повышает эффективность подключения. Полный контроль — благодаря функциям родительского контроля и контроля доступа, а также гостевой сети. Умное подключение — технология Smart Connect переводит клиентов на наименее загруженный диапазон, а технология Airtime Fairness следит за тем, чтобы каждому клиентскому устройству выделялось одинаковое время для обмена данными. БЕСПРОВОДНОЕ ВЕЩАНИЕ : Стандарты - 2,4 ГГц: IEEE 802. 11g/b/n, 5 ГГц: IEEE 802. 11a/n/ac Скорость Wi-Fi - 2,4 ГГц: до 600 Мбит/с (802. 11n), 5 ГГц: до 1300 Мбит/с (802. 11ac) Покрытие Wi-Fi - Шесть фиксированных высокопроизводительных антенн Из нескольких антенн формируется мощный сигнал, увеличивающий радиус действия Beamforming Концентрирует беспроводной сигнал в направлении клиентов для расширения радиуса действия Wi-Fi Пропускная способность Wi-F: Два диапазона Присвойте каждому устройству свой диапазон для оптимальной производительности MU-MIMO 3×3 Три параллельных потока для приёма и передачи данных Airtime Fairness Улучшение эффективности сети за счёт одинакового времени передачи для всех клиентов Режимы работы - Режим роутера, Режим точки доступа АППАРАТНАЯ ЧАСТЬ: Порты Ethernet - Гигабитный порт WAN, Гигабитный порт LAN (4 шт. ) Кнопки: WPS/Wi-Fi, Power (включение или выключение питания) , Reset (сброс настроек) Питание - 12 В = 1 А

Айгерим · подбор техники по параметрамНе уверены, что подойдёт?Опишите задачу или что у вас сейчас — Айгерим подскажет, стоит ли брать эту модель.
44 988 ₸ Много в наличии

Похожие товары

Ниже рынка −15%
Код товара: 49-440Маршрутизатор TP-Link Archer MR402, AC1200, 4G, SIM
Маршрутизатор TP-Link Archer MR402, AC1200, 4G, SIM
Много в наличии
Артикул P017661L0043722
Wi-Fi 5 (802.11ac) 1200 Мбит/с 1 Гбит/с
39 588 ₸ 46 900 ₸
Ниже рынка −16%
Код товара: 67-588Маршрутизатор TP-Link Archer AX55 Pro, WiFi 6, AX3000
Маршрутизатор TP-Link Archer AX55 Pro, WiFi 6, AX3000
Много в наличии
Артикул P017648L0043713
Wi-Fi 6 (802.11ax) 3000 Мбит/с Ethernet
53 235 ₸ 64 000 ₸
Ниже рынка −7%
Код товара: 98-440Маршрутизатор D-Link DIR-X1530, AX1500, Wi-Fi 6, гигабит
Маршрутизатор D-Link DIR-X1530, AX1500, Wi-Fi 6, гигабит
Осталось мало
Артикул P017237L0019462
Wi-Fi 6 (802.11ax) 1500 Мбит/с Ethernet
33 400 ₸ 36 241 ₸
Ниже рынка −7%
Код товара: 21-7135-портовый Multi-WAN маршрутизатор для малого бизнеса и интернет-кафе, до 4 настраиваемых Fast Ethernet WAN/LAN-портов, балансировка нагрузки, усовершенствованный межсетевой экран, контроль пропускной способности на базе порта, зеркалирование порта, DDNS,
5-портовый Multi-WAN маршрутизатор для малого бизнеса и интернет-кафе, до 4 настраиваемых Fast Ethernet WAN/LAN-портов, балансировка нагрузки, усовершенствованный межсетевой экран, контроль пропускной способности на базе порта, зеркалирование порта, DDNS,
Последняя штука
Артикул P017890L0020144
Ethernet RJ-45
31 144 ₸ 33 588 ₸
Ниже рынка −1%
Код товара: 44-027Маршрутизатор Mercusys MR80X
Маршрутизатор Mercusys MR80X
Последняя штука
Артикул P018004L0048978
Wi-Fi 6 (802.11ax) 1 Гбит/с 574 Мбит/с
28 647 ₸ 29 053 ₸
WhatsApp